Дмитрий
(274),
на голосовании
3 недели назад
Доброго дня! Не могу найти видеозвонок под свои потребности... Может быть сможет кто то посоветовать? Нужен видеозвонок на калитку забора в частном доме. Не видео домофон, а именно видеозвонок. Чтобы на телефон принять вызов и потом открыть калитку руками. Температура работы устройства до -30 градусов. Высокая влагозащиту. Работа от сети - батарейки и аккумуляторы на холоде быстро разрядится. Есть такие девайсы в продаже?
Не могу найти видеозвонок под свои потребности...
Может быть сможет кто то посоветовать?
Нужен видеозвонок на калитку забора в частном доме. Не видео домофон, а именно видеозвонок.
Чтобы на телефон принять вызов и потом открыть калитку руками.
Температура работы устройства до -30 градусов. Высокая влагозащиту. Работа от сети - батарейки и аккумуляторы на холоде быстро разрядится.
Есть такие девайсы в продаже?