Kia Sportage 1 тормоза

Unnamed Unknown Ученик (102), на голосовании 4 недели назад
по невнимательности своей проехал метров 300 на ручнике. после чего лампа стояночного тормоза горит постоянно. уровень тж в норме (на отметке max). первые пару дней сигналка пыталась ставить автозапуск, тк думала что машина на ручнике, но потом перестала. сейчас глушится спокойно, но лампа так и горит. в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (59863) 1 месяц назад
Кнопка ручника под ручкой ручника не достала до кнопки ручка.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103533) 1 месяц назад
как вы умудояетесь заработать на такие машины ен имея мозга, вот главный вопрос. лампочка у тебя светит потому как она не выключена кнопкой выключателем
Unnamed UnknownУченик (102) 1 месяц назад
чел, машине 20 лет. сколько ты думаешь она стоит? по твоему после поездки на ручнике сломался концевик ручника?