Поделитесь опытом работы с FreeSplit

Глеб Рыбаков Ученик (95), открыт 3 недели назад
Кто-то уже обращался к FreeSplit за услугами банковской гарантии,
4 ответа
Илья Островский Ученик (102) 3 недели назад
Да, мы, когда участвовали в тендере весной
Глеб Рыбаков Ученик (95) 3 недели назад
я хотел обратиться к ним для сделки по поставке товара. Но для меня ценник кусачий, не рассчитывал на доп траты, помимо самой сделки
Илья Островский Ученик (102) Глеб Рыбаков , если партнер требует банковкой гарантии, то остается только сделать ее)) Я заключал рассрочку, потому что единоразово не хотел больших затрат. Рассрочку оформлял на сайте FreeSplit, ответ от Алфа-банка быстро пришел
Alex Ivanov Мудрец (18205) 3 недели назад
FreeSplit - обычный ЛОХОТРОН! Разведут даже на маленьких суммах!
Александр Иванов Высший разум (207539) 3 недели назад
Никаких гарантий не получил. Деньги заплатил - и на связь больше не выходят.
FreeSplit - мошенники!