Вам пришло что то на кошелек или нет?

sasp ss Ученик (144), открыт 3 недели назад
Вам тоже досих пор на кошелек тг ничего не пришло? У меня 1750 монет но кошелек тг пустой хотя уже больше 2 часов.. У кого так же напишите.
3 ответа
госуслуга Мудрец (11938) 3 недели назад
стоит ли говорить что вас нагло обманули?
sasp ssУченик (144) 3 недели назад
Кого обманули, в это и не верил никто) Просто интересно они прям реально на прямую кинули и даже ни 1 монеты не перевели на кошелек.
госуслуга Мудрец (11938) sasp ss, обманули тех кто верил, раз ты в этом тратил свое время, значит верил
2Kshorty Профи (746) 3 недели назад
У меня тоже кошелек был привязан, ничего не пришло. Зайди в хомяка вновь, нажми на аирдроп, там справа кнопка будет, и снова надо привязать кошелек.
Сергей Иванов Просветленный (47375) 3 недели назад
Про какие имеено монеты речь?
От хомяка они поступили на байбит, от котов пока ожидаю