Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
1 месяц назад
Пусть рожает дома в ване с водой. Если после родов откажется от малыша тогда да, а так не заберут. Вы кстати знали что жена Кобзона третьего ребёнка рожала дома, потому что Кобзон боялся что ему подменят ребёнка в роддоме, у него было 2 мальчика, а он хотел девочку.
Наталья
1 месяц назад
Сразу не заберут (даже если в отношении кого-то из предыдущих детей она лишена прав) - для этого нужен суд. А суду нужны доказательства, что мать не выполняет свои родительские обязанности. Если будут какие-то признаки того, что ребёнок в опасности (например, у участкового педиатра), то сообщают в органы опеки, а дальше они уже действуют.
Наталья Викторовна
1 месяц назад
лишение родительских прав проводится в отношении конкретного ребенка. В отношении новорожденного мама не успевает нарушать родительские обязанности. По этому сразу в роддоме НЕ заберут. Суд НЕ лишит родительских прав как бы на будущее в отношении пока НЕ существующего ребенка. В отношении вновь рожденных детей будет заводится новое дело, если конечно будут основания
Надежда Кочергина
1 месяц назад
кошмарная ситуация .. вот кто наращивает население страны.. ассоциальные " тетки ".. нормальные не хотят рожать в стрессовой ситуации , в которую погрузили страну .. ну хоть ты тресни с агитацией.. впору к программе " Лебенсборн" переходить.. шутка.. горькая..