Новый пользователь. Вход в почту

Владислав Дру Ученик (94), открыт 2 дня назад
Можно ли входить в почту по логину и паролю без всякой связи с VK. И как этот пароль создать?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте, Владислав.
На данный момент регистрация новых почтовых ящиков возможна только с помощью аккаунта VK ID.
Используя VK ID, вы можете:
● быстро авторизоваться в других приложениях и сервисах VK без необходимости ввода пароля;
● повысить безопасность своей учётной записи, так как вам не нужно запоминать или хранить пароли.
Понимаю, что вам может потребоваться время, чтобы привыкнуть к изменениям. Однако мы считаем, что VK ID принесёт вам много преимуществ и сделает ваше взаимодействие с нашими сервисами более удобным и безопасным.
Жизнь в полосочкуМудрец (10404) 1 день назад
А если у пользователя нет ВК, заводить ради почты?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (49867) Жизнь в полосочку, в таком случае VK ID создается автоматически.
Жизнь в полосочкуМудрец (10404) 1 день назад
Добрый вечер