Создал для сестры детскую почту mail ru, сможет ли она ей полноценно пользоваться, когда подрастет?

Tumble Знаток (293), открыт 2 дня назад
Создал для сестры детскую почту mail, сможет ли она ей полноценно пользоваться, когда подрастет? Т.е. возможно ли эту почту потом переделать в обычную или же ей придется создавать новый аккаунт?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 дня назад
Здравствуйте. При совершеннолетии детский ящик становится обычным, поэтому новый аккаунт создавать необязательно.