Начинка для духовых пирожков

Любовь Лапина Ученик (95), открыт 3 недели назад
Планирую налепить духовых пирожков. Хочется чего-то оригинального добавить в начинку, что можете посоветовать?
12 ответов
iceDark38 Профи (535) 3 недели назад
лук с яйцом, картошка, любое варенье.фарш, вариантов много короче и всё зависит от фантазии
Wasabi Искусственный Интеллект (257628) 3 недели назад
Попробуйте капусту потушить в молоке (или в сливках), добавить сливочное масло, варёные рубленые яйца и свежий укропчик. Соль,перец по вкусу. Нежнятина.
Мария СоколоваОракул (72876) 3 недели назад
Мама в такую начинку никогда укроп и перец не клала. Такая капуста должна быть чисто сливочная.
Wasabi Искусственный Интеллект (257628) Мария Соколова, ну я же и написала - по вкусу) Можно и не добавлять.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6432) 3 недели назад
Есть пирожки с ревенем, с начинкой из фасоли с сахаром и ещё творога с конфетой коровка
Рецепты на Ютубе
Лена Спирюгова Ученик (106) 3 недели назад
Для духовых пирожков отличная начинка это конфитюр Zuegg. Я только недавно для себя открыла. Вкус у конфитюра натуральный, приятный и вообще очень много разных вариантов по вкусу. Если хотите чего-то ягодного, можете взять с лесными ягодами или с черешней. Мне нравится с земляникой и клубникой, очень оригинальное ягодное сочетание.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227538) 3 недели назад
чего я не выношу, так это оригинальничания на кухне.
Суки, что бы хоть дерьма но не как у всех.
Традиционные рецепты - самые хорошие. Бери и учись делать
антон дмитриев Просветленный (34714) 3 недели назад
В продаже с ливером, дома можно с печенкой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122554) 3 недели назад
Тесто сдобное или обычное дрожжевое?
Мария СоколоваОракул (72876) 3 недели назад
Может быть и несладкое песочное или слоёное
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122554) Мария Соколова, из песочного никогда не делала именно пирожки, а слоеное может быть.
Нормальный Оракул (82274) 3 недели назад
Ореховая начинка самое то.