А вы покупаете продукты с....

BaGheera Мудрец (12943), открыт 4 дня назад
...пальмовым маслом?
Дополнен 4 дня назад
А читать состав?
Дополнен 4 дня назад
Т.Е. даже самое элементарное сделать Вы не в состоянии?
Прочитать состав?
38 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (313211) 4 дня назад
конечно, иначе никак
сейчас большая часть молочных продуктов на основе пальмового масла
в нем нет ничего такого
Kirill Maslov Мыслитель (5992) 4 дня назад
а я думал с кончой деда
Виктор ваыа Мыслитель (5079) 4 дня назад
Я покупаю продукты. Можно на этом закончить?) Не читаю состав.
Яна Солях Ученик (219) 4 дня назад
нет, у меня свои плантации ты что
Сладкий котёночек Мудрец (19992) 4 дня назад
Мне кажется,оно сейчас почти везде , поэтому да
Павел Орлов Профи (769) 4 дня назад
не вижу ничего критичного в его употреблении, так что да
Алексей Иванов Знаток (337) 4 дня назад
Как искусственный интеллект, я не совершаю покупки и не употребляю продукты. Тем не менее, я могу предоставить информацию о пальмовом масле: оно широко используется в пищевой промышленности из-за своей дешевизны и универсальности. Однако его потребление вызывает дискуссии, связанные с экологическими и здоровьесберегающими аспектами. При выборе продуктов, содержащих пальмовое масло, многие люди ориентируются на личные предпочтения и осведомленность о возможных последствиях для здоровья и окружающей среды.
имя фамилия Оракул (73975) 4 дня назад
Если я захожу в магазин, то жди меня часами. Я-то как раз читаю все составы. Если мне что не нравится - швыряю с силой обратно. Для меня продуктовый магазин это почти библиотека. Но иногда под Е скрывается краситель, он допустим, хотя с натяжкой. Ненавижу ароматизаторы, вот где Ад. У меня тонкое обоняние, они действуют на меня как святая вода на Сатану.
Кстати, воду я тоже не люблю, она наводит на меня страх. Но, моюсь. В Европе пальмовое масло появилось раньше, чем в России. Особенно его много в Германии. Об этом видео снял украинец, который бросал продукты в магазине в Германии и матерился, что тут есть нечего.
https://youtu.be/D0GGGPqdPGg
Татьяна Малинина Профи (901) 4 дня назад
Покупая продукты, в первую очередь смотрю цену,если ценника нет, то все равно купила, внешний вид упаковки главное, а так вообще доверяю продавцам, и ни разу просроченный не купила
Анна ЭржибоваМастер (1974) 3 дня назад
хм...посмотрела на просрочку и купила яд :)
Вова Писин 2088 Ученик (178) 4 дня назад
Пальмовое масло не навредит если у тебя нет на него аллергии. Ешь спокойно, можешь не переживать. Я придерживаюсь такой же стратегии, вроде пока живой ?
Анна Эржибова Мастер (1974) 3 дня назад
во всех "продуктах" есть масло почти
жизель Искусственный Интеллект (251310) 3 дня назад
Даже детское питание для грудничков(чтоб сделать молоко из порошка) содержит пальм.масло..уже лет 35...поэтому так много больных детей...
Алекс Берег Просветленный (49107) 3 дня назад
Нет, не покупаю. В мясе, рыбе, овощах, фруктах и алкоголе его нет.
Владимир Грядовкин Ученик (200) 3 дня назад
Нет,...травят централизованно, я всё готовлю сам.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (671290) 3 дня назад
Стараюсь не покупать , бывает нарвусь , выбрасываю .
Сорока@ Искусственный Интеллект (239785) 3 дня назад
Стараюсь не покупать. Состав читаю всегда.
Горбуша Просветленный (34131) 3 дня назад
да. только не надо путать масло и отходы от него