Вопрос к тем кто разбирается в электропианино.
Здравствуйте, у меня модель "yamaha portable grand dgx-660". Проблема вот в чем: Я уже давно не пользуюсь своим инструментом,около 3-4 лет,за это время парочку раз включала чтобы проверять работоспособность, чтобы не "заржавела" и т.д. Но сейчас я снова хочу играть на пианино и мне нужно играть в наушниках,так как дома больная мать,не хочу ее беспокоит. Но разъем для наушников не работает,наушник у меня хороший,заводской фирмы Samsung,обычные проводные наушники. Я подключила к разъему Aux, оно отлично подходить но наушники пианино не воспринимает. Может дело в настройках? Я за несколько лет так и не разобралась в этом пианино,слишком много функций и все на английском. Буду очень рада если поможете.
P.S. Пока не забыла, раньше (то есть лет так 6 назад) я помню, наушники отлично работали. Я тогда тоже чаще всего играла в наушниках чтобы не беспокоит никого в доме, и ночью иметь возможность сыграть не беспокоив соседей.
Aux не для наушников, для них есть свой выход...