Как уволиться с работы, если на работу брал начальник- хороший знакомый ?

andrey111195 Иванов Ученик (33), на голосовании 3 недели назад
Месяц проработал на испытательном сроке, понял что это не моё. Начальник надеется на мен, у нас хорошие отношения. Я не умею отказывать.
Голосование за лучший ответ
Как так Ученик (218) 1 месяц назад
Можно просто попробовать объяснить ситуацию и не усложнять всё. Если хорошие отношения, то наверняка поймет
Дмитрий Жданов Просветленный (47391) 1 месяц назад
Так и скажи, что я искренне благодарен за возможность поработать в вашей компании, но за время моего испытательного срока я понял, что это не та сфера деятельности, в которой я хотел бы в дальнейшем развиваться.
Люди ценят искренность, честность, уверенных в себе людей, и смелость сказать всё так, как оно есть.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180860) 1 месяц назад
Объясните ему всё, должен понять и простить вас.