Почему книга стоит дороже, чем бутылка водки?

Далла Е Ученик (157), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Родион Ткаченко Ученик (61) 7 месяцев назад
Смотря какая книга
ProLogicMindМудрец (15063) 7 месяцев назад
И водка
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270747) 7 месяцев назад
в книгах знания а в водке только яд вот и дороже
Собачников Профи (699) 7 месяцев назад
Вот именно!
Толстой тоже, свои произведения не без алкоголя писал.
Проще самому что-то сделать, чем чужого бреда нахвататься.
Как так Ученик (225) 7 месяцев назад
Культурный отдых он всегда дешевле
ProLogicMind Мудрец (15063) 7 месяцев назад
По той же причине. почему Черный квадрат Малевича стоит в миллион раз дороже зеленой бумажки
Gen_Rad Искусственный Интеллект (134703) 7 месяцев назад
Книгу писал автор, проверял редактор, корректор, издавал издатель, да еще продавец с кладовщиком. Одной и даже двумя бутылками на такую толпу "причастных" не откупишься.
Baton_za_13 Оракул (85467) 7 месяцев назад
Потому что если водка стоит дешевле лекарств, экологичных продуктов и книг, то проблемы "пенсионного фонда" решаются сами собой...(((