Гостинг на мониторе. Шо это такое и почему он появляется вообще? Аоплпдмжаювдвд
Купил Моник. Яркие цвета просто плавают. Думал, будет намного плавнее гейминг и всё такое, но пока какая-то дичь
Такое у всех мониторов или только у некачественных?
Или может быть ФПС мало выдает и поэтому такое происходит?
Менял яркость, контраст, частоту отклика ultrafast
Если бы я купил монитор намного дороже, было бы то же самое?
Объясните пожалуйста
IPS
Именно красные, жёлтые, зелёные цвета
(Хотя наверное и другие, но особо не замечал)
Если на экране Райан Гостинг, то радуйся. Да не умер он в конце драйва
Если матрица va, то у нее болезнь такая с гостингом. На ips получше, но тоже есть свои минусы в виде засветов и черный он показывает, как темно-серый
чем быстрее отклик выставляешь тем больше гостинг,у меня так было ,от качества матрицы зависит еще и типа
взломали страницу