Гадание карты таро

Кристина Продюпера Ученик (101), открыт 1 неделю назад
На его чувства/мысли/ намерения выпала луна,сила, жезлы 4
2 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (16078) 1 неделю назад
Что -то мне кажется, что вы не по правилам гадали. Ну да ладно. По Луне там сомнения возможны. По силе мысли о вас, эмоции. По 4ж может проявиться с добротой.
Asia Tarot Мастер (1463) 1 неделю назад
Луна+сила (сила удваивает значимость Луны) - а это значит, что вам необходимо присмотреться к молодому человеку, так как он многое утаивает относительно чувств к вам, и много лукавит. Если речь в 4 жезлов (это часто аркан недвижимости, квадратных метров) - тогда его цель ясна...