Когда мне повстречаться мужчина для семейной жизни? Алёна 12.01.1988

Неизвестно Неизвестно Профи (807), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Максим Плотарев Просветленный (31861) 1 неделю назад
Давай повстречаемся
Неизвестно НеизвестноПрофи (807) 1 неделю назад
А ты откуда будешь?)
Максим Плотарев Просветленный (31861) Неизвестно Неизвестно, Саратов
Неизвестно НеизвестноПрофи (807) 1 неделю назад
Ой, мне далеко до тебя идти)
Максим Плотарев Просветленный (31861) Неизвестно Неизвестно, а ты откуда?
Неизвестно НеизвестноПрофи (807) 1 неделю назад
Новосибирск
Максим Плотарев Просветленный (31861) Неизвестно Неизвестно, что там мужиков нету что ли?
Неизвестно НеизвестноПрофи (807) 1 неделю назад
Дурачки
Максим Плотарев Просветленный (31861) Неизвестно Неизвестно, ну не все же
Неизвестно НеизвестноПрофи (807) 1 неделю назад
А остальные заняты). Хоть по газете выписывай себе из других регионов)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139797) 1 неделю назад
ты не для семейной жизни
Неизвестно НеизвестноПрофи (807) 1 неделю назад
А для чего я по твоему?
Пафнутий СелеверстычИскусственный Интеллект (139797) 1 неделю назад
Для легоньких отношений. Семью не потянешь. Либо сама сбежишь, либо сделаешь так, чтобы мужик сбежал.