Собаки породы корги

Сашо сраковичч Ученик (13), на голосовании 4 недели назад
сколько живут корги?
Голосование за лучший ответ
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Средняя продолжительность жизни: 12-15 лет
Влад Попытов Мыслитель (6319) 1 месяц назад
была собака рыжик 40 лет прожил сам гулять ходил
Сашо сраковиччУченик (13) 1 месяц назад
герой
Андрей Воробей Мудрец (11383) 1 месяц назад
да как все примерно,лет до 15
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189236) 1 месяц назад
Срок жизни собаки зависит от генетики, содержания, образа жизни, ухода и уже потом от породы.
mert Мудрец (16566) 1 месяц назад
до чего некрасивая собака-обрубок с короткими лапами такой собакой не любуешься-урод
Марина НиколаеваВысший разум (284123) 1 месяц назад
Урод у вас на аватаре. Не нравится визуально порода-не стоит ее оскорблять.
mert Мудрец (16566) Марина Николаева, посмотри фильм =благодаря вин дикси и увидишь мою собаку