Вопрос по плейсу Decaying Winter (Roblox)
Как получить титул игрока Agent 888?
Дискорд титул.
1) Присоединяешься к официальному дискорд серверу по DW и через Ровер (или что там будет) привязываешь свой аккаунт роблокс к серверу в дс, чтобы у тебя был доступ к многим каналам.
2) Вводишь команду /startholdout в меню на приватке. Включай запись (видео) и начинай забег. (НЕ ЗАБУДЬ нажать esc или показать ник в начале, это одно из правил для отправления запроса)
3) Находишь канал, где подробно рассказывают о правилах записи видео и условиях выполнения.
4) Выполняешь условие ачивки на свое видео: проживи 20 волн лутаясь только из базы скавов (та, что в обычной игре считалась твоей базой)
5) По шаблону заполняешь запрос и кидаешь видео на проверку к модерации.
5.1) У меня нет каких либо советов по прохождению, я средний игрок и никогда подобные ачивки не получала, но в канале, где ты будешь кидать заяву, найдутся другие игроки, которые этот титул получили и ты увидишь видео с их прохождением (сможешь что то почерпнуть оттуда;))).
Декеин винтер одна из сложнейших в полном прохождении (со всеми ачивками) игр.
Удачи!
Survive to Wave 20 while your only way of looting is raiding the Scavenger Base in the Last Strandeds gamemode.
Доживите до 20-й волны, пока ваш единственный способ грабить — это совершить набег на базу мусорщиков в игровом режиме Last Strandeds.
источник информации https://rblx-decaying-winter.fandom.com/wiki/Titles