Мужчины, а вам обидно что женская грудь никаким феромонами не пахнет? То есть по сути возбудить может только видом и

Modest Мудрец (19379), закрыт 7 месяцев назад
осязанием
Лучший ответ
Red And Fluffy Мудрец (17151) 7 месяцев назад
Феромоны не пахнут, а возбуждают.
А то что продавали страждущим с ароматами кошачьей мочи это фигушка)
Остальные ответы
Вещь в себе Искусственный Интеллект (398956) 7 месяцев назад
Феромоны при сексуальном возбуждении мужчин и женщин выделяет все тело. Отличить феромоны женской груди от её спины не в состоянии даже Скотланд Ярд.
nicht☠️schissen Просветленный (33362) 7 месяцев назад
запахнет, когда воду отключат -- время любви для жозефин
Марина не важно Искусственный Интеллект (136279) 7 месяцев назад
У тебя наверно насморк, пахнут и ещё как )))
Максон Мастер (1161) 1 месяц назад
Если мужчина хоть раз вдохнет в себя запах пота из женской ноги, то он влюбится моментально и бесповоротно. Дело в том что в поте из женских ног содержатся феромоны, состав которых уникален для каждой женщины. Мужчина влюбляется в этот запах. Ведь природой так задумано, что самцы всегда искали самку по следу, именно поэтому в поте из ступней содержится самое большое количество феромонов. Разумеется речь идёт о чистом поте, с чистых ног, который не является противным, а является просто специфическим запахом нашего тела.