Отношения с начальником во вне рабочее время

Марк Бикеев Ученик (223), на голосовании 3 недели назад
Мой начальник, выражаясь грубым языком, дерьмо последнее. Ведёт презрительно, пытается показать свое превосходство за счёт унижения других. И я не могу нахамить ему в ответ во время работы. Можно ли это сделать во внерабочее время, когда ты свободен и делаешь то, что посчитаешь нужным?
Голосование за лучший ответ
Кристина Щеглова Знаток (364) 1 месяц назад
лучше уволиться оттуда нахер
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 1 месяц назад
Купи робота, запиши на него программу с текстом который ты хочешь произнести своему начальнику, попроси его пойти к начальнику. Робот всё скажет за тебя, ещё и заснимет его реакцию и слова на камеру и диктофон
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 1 месяц назад
Если не боитесь, что Вам это аукнется в рабочее время, дерзайте.
Давид Ланцман Гуру (3473) 1 месяц назад
Обычно надо работу менять
Лучше то что вы предложили не делать, могут на вас и заяву накатать ..
iQ Высший разум (132196) 1 месяц назад
Не думаю.что начальник "во внерабочее время" глохнет или теряет память.То,что вы ему скажете,он припомнит,не сомневайтесь.И советую - смените ник на анонимный.по которому вас не вычислят.Вы же не на разных планетах живёте.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180845) 1 месяц назад
Не стоит этого делать, проще уволиться.