Кто может объяснить ночное явление? Описание внутри

Vindi Dandi Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Сегодня ночью в комнате услышала запах мужских духов ,потом прошло потом снова слышу и снова проходит и только над кроватью ощущается и так около полу часа было. Потом просыпаюсь в три часа ночи от удушающего кашля резкого . Кашель не беспокоит меня никогда. И такой сильный и длился пару минут и прошел . И потом уснула и ни запаха ни кашля не было больше. Что это могло быть? Кто понимает
1 ответ
Павел Стробыкин Профи (580) 1 неделю назад
обман постоянно денежный с вами выпадает почему-то. А так или показался кашель. Или карты показали ещё туз кубков и дама пик может как свыше послание или от духов рода послание может быть так