Какие у вас мысли о том, что мир на пороге ядерной войны?

Ёшкин*Кот Гуру (3649), на голосовании 4 недели назад
Как вы сами думаете? - Лидеры стран НАТО и США - не дэбилы на вроде наркомана Зеленского,? - Где Зеленский как придурковатый школьник, свой план победы на РФ, писал на коленках, после очередной дозы Колумбийского -чтобы США одобрила план дальними ракетными ударами, в глубь территории России-этим заставить Кремль на мирные переговоры выгодные Куеву. Лидеры НАТО и США не конченые психи - дэбилы на вроде наркомана Зеленского? - Так-как они хорошо понимают, что одобрение ракетных ударов, приведет к 3ей мировой с использованием ЯО. Так-как они станут участниками конфликта,так-как пользователи наведения на цель к доступам спутникового наведения операторы НАТО и это хорошо понимает Зеленский. Хотят лидеры НАТО и США начинать из-за Украины ядерной войны с Россией? - Согласятся давать ракеты чтобы нанести по территории России?
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (73455) 1 месяц назад
Сегодня видел в телеге, как некий эстонский генерал дро4ил письку на Россию! Спрашивается; - шпроты хотят превратится в окраину 2.0?
Тони Мастер (1149) 1 месяц назад
Всякий край-это не рай!!!
Андрей Искусственный Интеллект (467924) 1 месяц назад
Новый Цифровой Порядок на пороге.