Всё мои одноклассники курят эти электронки, но я сам как-то пропустил этот момент, из за этого не покупал и не обращал внимание, перейдя в коллеж там тоже курят, теперь думаю, нудно ли мне это? Ведь это пустая трата денег, а с другой стороны я не знаю что чувствуют вэйперы
Не надо, это будет сильно расходовать ваш кэш это выпустили взамен табаку, у вэйпов не только никотиновая зависимость , но и химическая А последствия фатальные весьма странные