Нужны ли вейпы или это всё фигня?(переживу)

Agusha Ученик (67), на голосовании 4 недели назад
Всё мои одноклассники курят эти электронки, но я сам как-то пропустил этот момент, из за этого не покупал и не обращал внимание, перейдя в коллеж там тоже курят, теперь думаю, нудно ли мне это? Ведь это пустая трата денег, а с другой стороны я не знаю что чувствуют вэйперы
Голосование за лучший ответ
perdoklindia-_- Ученик (95) 1 месяц назад
Фигня,лучше не начинать
Ил-76 (aka Керфус) Мастер (2366) 1 месяц назад
Не стоит портить здоровье из-за людей, неспособных контролировать свою ротовую полость
Давид Ланцман Гуру (3519) 1 месяц назад
Не надо, это будет сильно расходовать ваш кэш
это выпустили взамен табаку, у вэйпов не только никотиновая зависимость , но и химическая
А последствия фатальные весьма странные