Экстрасенсы Тарологи. Скажите мне показалось или все же это что-то неладное. Может на картах посмотрите. Этой ночью сплю

Сиара Эперфай Ученик (213), открыт 1 неделю назад
И во сне кто-то как будто наваливается ощущение было что это мой кот что я его тискаю мохнатый, потом во сне громко читаю Отче наш и просыпаюсь как будто одеяло с меня снято.
Домовой ли это? Что ему не понравилось? Вроде обращаюсь всегда найти что-то находит. Или не домовой. Можете посмотреть?
Сюзанна 29.07.99
3 ответа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114781) 1 неделю назад
Скоро переедете. В течение года примерно.
Сиара ЭперфайУченик (213) 1 неделю назад
Этого или в течении 12 мес с этого дня
Сиара ЭперфайУченик (213) 1 неделю назад
Наталья давно удивляюсь и слышала, что вы правильно смотрите. Дайте пожалуйста почту. Не бесплатно естественно. Нужна ваша консультация давно
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114781) Сиара Эперфай, Это бесплатный проект, и я не беру отсюда людей. Это запрещено законом.
NATALYA*TAROТИскусственный Интеллект (114781) 1 неделю назад
В течение года с того момента, как к вам приходило ЭТО ночью.
Сиара Эперфай Ученик (213) NATALYA*TAROТ, это был домовой все таки? Вы по таро посмотрели?