Опять двойные стандарты?

Андрей Искусственный Интеллект (467924), на голосовании 4 недели назад
Если ребёнок разобьёт окно, то его поругают а может и выпорят.

А если солдафоны жахнут из пушки и от разрыва вылетят все окна в доме, то им ни чего не будет, а может и наградят.

Чё за Хрень? С этим миром.
Голосование за лучший ответ
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Да, опять... А что ты хочешь от "этого мира"? Другого мира не существовало никогда!
Андрей Искусственный Интеллект (100065) 1 месяц назад
А если метеорит епнет, то и награждать и пороть некого.
Хотя, насчет пороть некого, это я погорячился.))
Вот, такие брат тройные стандарты...
Мореход Искусственный Интеллект (602105) 1 месяц назад
У тебя что стекла вылетели?? А когда в Луганске ракетами хреначили по центру города ты что то не возмущался.
АндрейИскусственный Интеллект (467924) 1 месяц назад
Пока нет. Но СВО может добраться и до моего дома.
Мореход Искусственный Интеллект (602105) Андрей, Держись подальше от военных и промышленных объектов. У меня над головой уже взрываются дроны, ПВО в Курске работает. В начале августа было громко, сейчас тише, на подлете сбивают.
Гриша Искусственный Интеллект (247258) 1 месяц назад
Если у тебя найдут пистолет,тебя посадят,а у полицейского он в кобуре
Двойные стандарты
Ты что сегодня употреблял?
Augusto Просветленный (29698) 1 месяц назад
Увы, мир не совершенен. И стандарты нуждаются в доработке)