Справка в ИК о совместном проживании,общий ребенок

Александра Конина Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Гражданский муж находится в ИК,уходит на СВО,у нас общий ребенок,записан на меня я мать одиночка,нужна справка заверенная, о совместном ранее проживании
Голосование за лучший ответ
dxeglow 123 Мастер (1444) 2 месяца назад
Ребёнок - дом, квартира, машина? Как он может быть записан на тебя?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449409) 2 месяца назад
>общий ребенок,записан на меня
Это как? У него в свидетельстве о рождении отцом кто указан - ты?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349486) 2 месяца назад
Сомнительно, что кто-то даст такую справку
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165700) 2 месяца назад
На УДО идет? Или для каких целей справка нужна?
ЛиНик Искусственный Интеллект (219625) 2 месяца назад
Нет таких справок. Замуж выходите быстренько( гражданский--подразумевается сожительство?).