Считаете ли вы, что живёте во время колониального фашизма, у вас нет прав и вообще вы никто?
Раньше хоть были правители, а сейчас GPT по ТВ издаёт набор звуков который никому не нужен, стравливает и оглупляет народ, говорят о проблемах относительно никому ненужных, словно Мексиканский сериал. В церквях молятся Богам или уже GPT?
Откуда хоть идут сигналы, с этой планеты?
Если заменить фото правителей в СМИ и не узнаешь кто говорит, словно дают ответ с одной методички для всех.
Великий секрет инфляция, налоги, программирование через СМИ, выученная беспомощность и полное беззаконие.
Анонимный опрос
Да, считаю.
Нет.
Вариант для тех, кто сидит на балансе отвечая на вопрос или кто отвечает на заказ.
Я пользуюсь вполне свободами. Машины нет.
Ну по факту так и живут большинство простых людей