Прикрепление к поликлинике

w q Ученик (185), на голосовании 3 недели назад
Подскажите, что делать, если нужно прикрепиться к поликлинике по адресу, но на госуслугах ее нет? При том в самой группе больницы написано, что онс подтверждена гос услугами...
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (39813) 1 месяц назад
КАК она называется?
Есть поликлиники без прикреплённого населения.
Есть ведомственные, куда не каждый может прикрепиться, а только сотрудники ведомства.
Студенческие
И пр.
w qУченик (185) 1 месяц назад
Больница городская, то, что нужно прикрепиться именно к ней по месту жительства, сказали в регистратуре по телефону
Елена Филатова Просветленный (39813) w q, узнайте, есть ли у этой больницы поликлиническое отделение, либо диагностический центр Тогда прикрепление возможно. Так же возможно, что она реорганизовывалась недавно, или у неё есть филиалы,поэтому туда лучше съездить и всё выяснить 6на месте.