А
(119138),
на голосовании
1 месяц назад
В парламенте Узбекистана призвали МИД РФ «заниматься своими делами» Вице-спикер парламента Узбекистана Алишер Кадиров призвал МИД России «заниматься своими делами» на фоне скандала, произошедшего в местной школе, где учительница избила ученика за использование русского языка. Свое заявление он опубликовал в Telegram.
Вице-спикер парламента Узбекистана Алишер Кадиров призвал МИД России «заниматься своими делами» на фоне скандала, произошедшего в местной школе, где учительница избила ученика за использование русского языка. Свое заявление он опубликовал в Telegram.