Не пора , бы нам . Заняться такими вопросами ???

А Искусственный Интеллект (119138), на голосовании 1 месяц назад
В парламенте Узбекистана призвали МИД РФ «заниматься своими делами»
Вице-спикер парламента Узбекистана Алишер Кадиров призвал МИД России «заниматься своими делами» на фоне скандала, произошедшего в местной школе, где учительница избила ученика за использование русского языка. Свое заявление он опубликовал в Telegram.
Голосование за лучший ответ
Арбуз Арбуз Гуру (3349) 2 месяца назад
Узбекистан дремлет биля
Ewilloffies Просветленный (23899) 2 месяца назад
Ну судьба узбеков никого не волнует, но училку надо повесить и изнасиловать