В чём я обманываюсь насчёт загаданного мужчины?

Космея Ученик (18), открыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста, расшифровать триплет.
Над рыцарем мечей на всякий случай его расшифровка
4 ответа
Asia Tarot Мастер (1783) 3 недели назад
Если нет третьих - лишних, то, самообман может заключаться в том, что вы надеетесь на серьёзность мужчины, на его переход в пентаклиевого Короля (поскольку сами Пент Дама), в Императора например, а он застряет в типажах рыц куб/рыц меч/Король куб... Это роль любовника. 9 мечей (головная боль, бессонные ночи, переживания за мужчину) - кубковые любят погулять, они свободолюбивы, романтичны, вместе с тем плохие хозяева, могут несерьёзно распоряжаться своим временем... И выходит так, что у вас запрос на стабильность, у него запрос на "погулять".
Людмила Гений (54847) 3 недели назад
Мой вариант ответа. Вы обманываетесь в том, что загаданный вами мужчина из прижимистого, стабильного, пассивного на какие-либо действия в вашу сторону, который не хочет ни любить вас, ни давать вам тепло и ласку, ни раскошеливаться на вас (4 пентаклей), вдруг сделается пылким, влюбленным в вас мужчиной, полюбит вас всем сердцем (рыцарь кубков), и будет строить с вами какие-либо планы на совместное будущее (рыцарь мечей).
Расшифровка Рыцаря мечей, какие это могут быть планы: что задуманный вами мужчина будет любить вас сильно и крепко как зрелый, самодостаточный человек, готовый брать на себя ответственность за ваши отношения (король кубков), что он будет сильно бояться вас потерять (9 мечей), что он будет ценить вас по достоинству (королева пентаклей).