Буду ли довольна результатом?Нашивка на заказ, на одежду Погадайте пожалуйста на вопрос ?

♥️ • Ксюша • Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать редкую нашивку кота( Которая была на куртке Софии Павлышко, куртка продана. Не успела купить)

Я- Ксения 8 ноября 2003

Г. Томск
1 ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130096) 1 неделю назад
Нет, не будете
♥️ • Ксюша •Ученик (55) 1 неделю назад
У вас всегда ответы токсичные..
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130096) ♥️ • Ксюша •, не всегда , если вы услышали не то что хотели никто не виноват вам