Что это за эффект? Его название или как это можно сделать в фотошопе.

Богдан Ионоа Знаток (314), открыт 2 дня назад
Фото человека чтобы можно было повторить на любом другом персонаже пнг
4 ответа
Сен-Люк Искусственный Интеллект (110185) 2 дня назад
Похож на хикку. Эффекты изменения лица в маску.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (819721) 1 день назад
тут 5 эффектов. который из них тебя уносит?
Danil Buriak Гуру (2738) 1 день назад
фильтр оформление цветные полутона
и так далее
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (126921) 1 день назад
Корректирующий слой карта градиента от чёрного к красному → объединение корректирующего с подлежащим → фильтр цветные полутона → дубликат слоя → замена чёрного на белый на дубликате слоя → белая надпись над чёрно-красным и под красно-белым → надпись в качестве обтравочной маски для верхнего слоя. Не забывайставить тазик рядом с компьютером. Мало ли что...
Богдан ИоноаЗнаток (314) 1 день назад
Сможете еще подсказать я выбираю оформление -> цветные полутона и после изображение сильно размывает точки(они круптые и их сильно видно) мне нужно чтобы изображение было четче видно и при этом меньше точки оп размеру но даже если ставить 4, то его по прежнему не так четко видно. Как можно это исправить?

Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (126921) Неужели неясно, что нужно увеличить размер изображения? Слишком мелкая картинка.