Если вы мало занимаетесь любовью в вас блокируется сексуальная энергия

Хасл Искусственный Интеллект (252266), на голосовании 3 недели назад
вы становитесь подавленным и не очень умным сужается луч осознанности когда часто ваша сексуальная блондинка начинает течь в низ если медитировать она начинает течь в верх и вы начинаете черпать любовь из вечности т.е сами становитесь любовью
Дополнен 1 месяц назад
Не блондинка а энергия*)))
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (56324) 1 месяц назад
сексуальная энергия - это половина сексуальной массы помноженная на квадрат сексуальной скорости?
ХаслИскусственный Интеллект (252266) 1 месяц назад
Нет это заложенная любовь бога по умоляю
Ciel Оракул (56324) Хасл, бога нет
Умолчанию*
Точнее член
Хотя я б тебе и не дал
CielОракул (56324) 1 месяц назад
Что и требовалось доказать.
Скиф Просветленный (25956) 1 месяц назад
Особенно, если не ставить знаки препинания и писать ВНИЗ и ВВЕРХ раздельно, то энергия не течёт в образование.
Все знания вселенной находятся между букв научись читать и ты будешь понимать что там написано
Скиф Просветленный (25956) Хасл, ничего не значащая дичь. Это тебе для понимания ( ).
Андрей Просветленный (34274) 1 месяц назад
Так я только за секс каждый день... Но.. Где найти человека с которым этого бы хотелось
Нужно кого-то полюбить безумно ну или теребонькать)))
Безусловно*
АндрейПросветленный (34274) 1 месяц назад
Полюбил, да не ту... А без очень хорошей симпатии, я не могу... Это потрахушки тогда
Котовасько Искусственный Интеллект (111133) 1 месяц назад
нет такой энергии
Нам очень важно твое мнение)))
Котовасько Искусственный Интеллект (111133) Хасл, как и мне твое
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352837) 1 месяц назад
Ни занимался ни разу, имею два высших, в том числе с красным дипломом. Ну-ну.
Ну так ты в уме девственник и несчастный
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352837) Хасл, кто тебе такое сказал?
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 1 месяц назад
Допустим. И что? Данная теория как-то поможет убедить понравившуюся даму заниматься сексом? Не уверен. Сейчас любая дама монетизирует секс. И чем дороже тариф, тем лучше для нее. Ни одна дама не поведется на это.
Green Box Искусственный Интеллект (160055) Хасл, аминь.