Права на альфу

Георгий Растрепин Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Стоит ли учиться на права в 16 лет или ну их нахер без них веселее удирать от ментов
Голосование за лучший ответ
Ывапуйекеп Укпеукпывап Ученик (192) 2 месяца назад
ну если планируешь купить машину то покупай и учи пдд
Алексаℋдр Просветленный (21457) 2 месяца назад
Если от ментов поудерать, то лучше пока без прав, а то заберут. А как наиграешься, сдашь на права
SERWER Просветленный (27593) 2 месяца назад
Иди учись , поймают ДПС задницу надерут
Георгий РастрепинУченик (79) 1 месяц назад
Душнила
Женя Макреев Ученик (138) 2 недели назад
Долго вы так в любом случае не поудираете и рано или поздно вас поймают, возьмут крупный штрaф и, возможно, даже заберут мотоцикл на штрафстоянку. Если уж нет возможности выучиться на права, то их можно нa https://www.on-prava.com взять, но пдд знать все равно нужно.