Машина, Daewoo nexia 8кл

Дед отдал машину, по его рассказу, он хотел рокер 1 поменять , короче, не поставил метку снял крышку , снял болты со всего дошел до них типо убрав ремень грм не поставив метки никуда , все есть, до этого ездила , а теперь я не знаю как собрать это чудо юдо, то есть надо поставить рокер, а дальше как все собрать , распределительный вал как правильно прокрутить знатоки объясните пожалуйста верю в вашу силу

Тезка, если хочешь подешевле, убери руки и позови на помощь специалиста. Или эвакуатором в сервис.

Если не знаешь, то и не лезь, гони в сервис
Ну или вызови спеца, мотор там прост как самокат

купите с разбора

продай по запчастям

Что за рокеры