Дед отдал машину, по его рассказу, он хотел рокер 1 поменять , короче, не поставил метку снял крышку , снял болты со всего дошел до них типо убрав ремень грм не поставив метки никуда , все есть, до этого ездила , а теперь я не знаю как собрать это чудо юдо, то есть надо поставить рокер, а дальше как все собрать , распределительный вал как правильно прокрутить знатоки объясните пожалуйста верю в вашу силу
Андрей
Андрей Добрый, трудно сказать. Зависит от региона. Ты поспрашивай на местных СТО.
Только сам не лезь. В худшем случае убъешь мотор, в лучшем будет тарахтеть.