Что делать, если мне противно свое тело? вообще тела мерзкие, там же кровь кости и ттд... мне так противно, что я из

Никита Авдеев Гуру (3480), закрыт 1 месяц назад
этого состою... и еда мне противна, я ненавижу есть еду................. мне так противно от всего.......
Лучший ответ
Остальные ответы
Сэр Комильфо Знаток (382) 1 месяц назад
ну, в твоем случае уже только плакать
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 1 месяц назад
Это на алгебре фото сделал
Никита АвдеевГуру (3480) 1 месяц назад
круто
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) Никита Авдеев, даже
Лев Перфилов Просветленный (25934) 1 месяц назад
Посмотри "Драйв", фильм перевернёт твой мир.
Алексей Мягтин Ученик (172) 1 месяц назад
Есть вариант... Иди в лес, и постучись в берлогу к медведю, точно изменишься))) или просто по выживай в лесу годик
durka Мыслитель (5909) 1 месяц назад
может наконец сходишь к психиатру?