Почему женщина внезапно решила похудеть?

Я вас съем Просветленный (31695), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
MrDulushan 12 Ученик (103) 1 месяц назад
Потому что считает себя некрасивой и толстой, причин сто
Остальные ответы
Vergil Гуру (4143) 1 месяц назад
Что такое женщина?
aaaaaaaaassssssssdddddddd Знаток (424) 1 месяц назад
У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала
Тега Искусственный Интеллект (127654) 1 месяц назад
Кукухи поехали. Весна в душе болеет.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122305) 1 месяц назад
Что значит "внезапно"? Женщина и "захотела похудеть" - это синонимы. Как может женщина "внезапно" захотеть похудеть. Она хочет этого с рождения. Это запрограммировано в них на генном уровне, в ДНК.
Никаких "внезапно".
Внезапно она вам сказала об этом. А почему она решила вам про то сказать - это надо вам думать.