Карбюратор к65в, держит только высокие обороты

Илья Смирнов Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
Появился вот такой вопрос, может ли быть то, что мотоцикл работает только на высоких оборотах из-за того что эта заслонка высоко поднята? (Фото не моё) (со стороны диффузора, со стороны поршневой такаяже заслонка отрегулирована)
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371906) 1 месяц назад
Конечно, из за этого и есть
Сверху болтом опусти заслонку до холостого хода
Жесть ты тупость спрашиваешь
Илья СмирновУченик (118) 1 месяц назад
Тупость ты отвечаешь, болт холостого хода опускает другую заслонку, а не эту
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371906) Илья Смирнов, ты даун? Это одно целое
Hhh Ggg Ученик (99) 1 месяц назад
Интересно, только недавно перебирал этот карбюратор
Жека Искусственный Интеллект (124956) 1 месяц назад
Нет.
Зазор регулирутся со стороны впуска. Слева фото
Илья СмирновУченик (118) 1 месяц назад
Понял, а зачем тогда нужен дроссельный золотник?
Жека Искусственный Интеллект (124956) Илья Смирнов, какой золотник???