Что каждый из них делает?

Никола Тесла Ученик (123), на голосовании 4 дня назад
Скажите пожалуйста что делает каждый такой троян
AhnLab-V3
PUP/Android.Malct.1018863
Sophos
Android Abused Certificate (PUA)
Symantec Mobile Insight
Other:Android.Reputation.2
Голосование за лучший ответ
Danil RAud Знаток (253) 1 месяц назад
1. AhnLab-V3 PUP/Android.Malct.1018863: Это определение от AhnLab указывает на потенциально нежелательную программу (PUP), которая может быть связана с вредоносной активностью на устройствах Android. Такие программы могут показывать рекламу, собирать данные о пользователе или изменять настройки устройства без его согласия.

2. Sophos Android Abused Certificate (PUA): Это определение от Sophos указывает на приложение, которое использует сертификаты для обхода стандартных мер безопасности. Такие приложения могут быть использованы для установки других вредоносных программ или для получения несанкционированного доступа к данным пользователя.

3. Symantec Mobile Insight Other: Android.Reputation.2: Это определение от Symantec указывает на приложение, которое имеет низкую репутацию или подозрительное поведение. Это может означать, что приложение может быть связано с вредоносной активностью или несанкционированным доступом к данным.

Для защиты от таких угроз рекомендуется использовать антивирусное программное обеспечение, избегать установки приложений из ненадежных источников и регулярно обновлять операционную систему и приложения на вашем устройстве.
Никола ТеслаУченик (123) 1 месяц назад
Спасибо большое за понятие