ABCD - параллелограм. Точка O - Точка пересечения диагоналей параллелограма

Kirill Malinkin Ученик (175), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ламриэ Мудрец (13814) 1 месяц назад
как-то так
ФедоcПрофи (831) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239996932

Помогите пожалуйста!
ЛамриэМудрец (13814) 1 месяц назад
Федос, не нужно выкладывать по несколько задач в одном вопросе. Очень немногие согласятся их решать. Зачем за 3...5...8 задач получить столько, сколько получишь за решение одной задачи - но времени потратишь в 3...5...8 раз больше? Лучше разбить все задачи по одной в вопросе - гораздо скорее будут ответы