Реклама яндекс игр на экране блокировки

Марк Смирнов Ученик (151), на голосовании 6 месяцев назад
Сегодня с утра начала показываться реклама яндекс игр на экране блокировки
Помогите решить проблему и убрать эту рекламу на телефоне realme
Голосование за лучший ответ
Angel Просветленный (23597) 7 месяцев назад
Зайди на сайт 4pda и спрашивай там лучше про свой телефон, там люди по умнее сидят
Оракул (50010) 7 месяцев назад
 отключить
рекомендации
Влад Кириллов Знаток (277) 5 месяцев назад
Найди в телефон "журнал блокировки" в поиске или ещё как нибудь, и останови или отключи это процес
DokЗнаток (355) 3 месяца назад
Спасибо тебе дружище. Реально работает.