Как найти объем бассейна 260см×160см×50см, а так же подсчитать количество воды необходимого для заполнения

Люлякебаб Третий Ученик (105), на голосовании 18 часов назад
Как найти объем бассейна 260см×160см×50см, а так же подсчитать количество воды необходимого для заполнения этого бассейна если 1метр³=1000литров воды
Голосование за лучший ответ
Америка Путина Профи (614) 1 месяц назад
Объем равен, длина умножить на ширины и высоту
D P Мудрец (17579) 1 месяц назад
Если бассейн имеет форму параллелепипеда то надо просто умножить длину на ширину на высоту: 2,6 * 1,6 * 0,5 = 2,08 метров кубических