Геометрия, тест, вектора

Danil Sarapin Ученик (132), открыт 4 дня назад
Помогите пожалуйста
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323838) 4 дня назад
Короч смотрите, у вектора есть длина И направление.вот тут смотрите, какой еще вектор имеет ту же длину (все) и направление (только один)? вот его и отмечаете в ответах.

вот тут смотрите, как это можно обозвать, чисто по названию, даже если вы наглухо прогуливали уроки.