Попадали вы в аварию,и по чьей вине?

Александр Макаров Мыслитель (5534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сережик Мудрец (12663) 15 лет назад
2 раза.. . первый раз я был виноват, но поправилам оказался прав. .
на шоссе собирался налево поварачивать, притормозил, и без поворотника начал поворачивать, а меня в этот момент обгоняла слева макшина.... а должна была справа... .
ну а поворотники недоказуемая вещь...
Остальные ответы
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
В неё тока чайники не попадали у которых еще всё впереди.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
3 раза, ни одного раза по моей, 2 раза стоял и ни кого не трогал на светофоре. и 1 раз меня хотели подрезать, но не получилось))))
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 15 лет назад
я попала в аврию по вине в ноль пьяного гаишника
СережикМудрец (12663) 15 лет назад
это судьба )))))
Яна Мыслитель (5684) 15 лет назад
Два раза, обоюдка, один раз вылетела в авраг - сама посторалась!
СережикМудрец (12663) 15 лет назад
все время было интересно в каких случаях делают обаюдку????
Angel & Мастер (1232) 15 лет назад
Да, 31 декабря 2008. По вине стоявшей в пробке курицы. которая перепутала газ с тормозом, когда все поехали. Я ей в зад и дала. Даже ДПСники говорили, что в моем случае зад перед не прав, т. к. даже припарковаться не может у поста. но штраф выписали за несоблюдение дистанции