Опять про коттеджи. Листаю такой фотки смотрю. А там вот у коттеджа растёт яблоня. Чё такого с яблоней можно вытворить?

Андрей Андреев Просветленный (41514), закрыт 2 месяца назад
Яблоки все в бородавках. Лол! Я вот таких яблок нигде не видел даже никогда. Яблоки с бородавками. Это воще лол какой-то! Коттедж за 20 лямов. Всё типа цивильно. И яблоня с бородавками.
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24588) 2 месяца назад
Ну, ты зануда! Не покупай коттедж из-за яблони)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (588385) 2 месяца назад
Лол..это лол не бородавки лол это лол такой лол сорт лол яблок. Вкурил лол..
Marilyn Оракул (99448) 2 месяца назад
Купи мой дом,я как раз продаю/у меня яблоня молодая,на следующей год только будет первый урожай,без бородавок) правда у меня подороже будет
Живу в раю Просветленный (48868) 2 месяца назад
У нас одна яблоня не перезимовала. Новая растет совершенно здоровая. Никто не мешает свои посадить
зоя наумовец Просветленный (35954) 2 месяца назад
Яблоню посадили и забыли о ней....она болеет (лишайник...), но плодоносит..
У некоторых сортов яблони это является особенностью... Вреда это никакого не приносит.....просто надо срезать кожицу с бугорками и все.