Из-за чего начался конфликт между Россией и Украиной?

Евки Мэрри Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Из-за желания европейцев использовать Украину для размещения военных баз возле российских границ и военного окружения РФ с максимального количества сторон.
Барби Мудрец (16155) 1 месяц назад
Купленый кремлём Янукович отказался выполнять волю украинского народа о вступлении в ЕС, и пошло-поехало...
Мореход Искусственный Интеллект (602105) 1 месяц назад
Это конфликт не с вукраиной, а с НАТО.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24573) 1 месяц назад
Иза того что власти захотели пророссийские люди ближе к володе.
А народу нассали в глаза типо нато у порога
Хотя то что оно в финах у порога уже это умалчивают.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273132) 1 месяц назад
список причин постоянно дополняется 2,5 года. от защиты русских, до если бы не мы, то они (щас покажу откуда)