Можно ли самостоятельно записаться на повторный экзамен в гибдд после первой не сдачи тк автошкола

Kirysha Kozich Ученик (146), открыт 1 день назад
Можно ли самостоятельно записаться на повторный экзамен в гибдд после первой не сдачи тк автошкола минимум месяц заявляет до следующего экзамена
3 ответа
Иван Иванов Мудрец (12422) 1 день назад
Там очередь. С автошколой проще сдавать. Вы подойдите к инструктору и предложите договорится с инспектором, это его работа в конце-то концов. А то бы сейчас все сами и сдавали, за что им в автошколе деньги платят. Если откажут - подайте на них в суд "не хотят работать" и заберите деньги, обратитесь в турагентство, у них есть поездки в Ростов за правами, там это дело на поток поставлено и проще, весь Кавказ закупается. У меня тоже не мог экзамен сдать, кручу руль хорошо, реакция отличная, а запомнить их ПДД не могу и кнопочки нажимать, списывать. Мне проще поехать три дня на поезде и договорится ("ты заключил сделку черныш")
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197956) 1 день назад
На теоретический, да, на практический нет, машину автошкола предоставляет для сдачи экзамена
Aston DBS Высший разум (570029) 1 день назад
Можно.Но надо понимать,что с того момента ты уже отдельно будешь от автошколы и возможно,что запишешься... еще позже.Все-таки нынче желающих очень много.