Может ли фельдшер делать трахеостомию. Если не имеет права и не сделает, а пациент погибнет, какие последствия его ждут

Дарья Воронина Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236192) 1 месяц назад
Вообще это хирургическая операция. А фельдшер- средний персонал.
Дарья ВоронинаУченик (114) 1 месяц назад
Если пациент из-за этого погибнет, фельдшер будет не при делах?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236192) Дарья Воронина, у него на это разрешение и ничего ему не будет.