Куда делся коронавирус?

Антон Пак Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Причём сейчас в новостях пишут про грипп и ОРВИ, а про корону молчат. Пне кажется нас решили запугать перед чем-то масштабным
Голосование за лучший ответ
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 1 месяц назад
Власть перестала его распространять и заменила уничтожение народа СВО
Барби Мудрец (17432) 1 месяц назад
Никуда он не делся, в москве коронавирусные ограничения действуют и поныне.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 1 месяц назад
Люди перестали носить маски, вирусы перестали концентрироваться вблизи лица и заболеваемость упала.
Фил Искусственный Интеллект (183262) 1 месяц назад
никуда не делся, как болели так и болеют, просто человечество выработало иммунитет, корона сейчас как грипп - сезонное заболевание
Vladimir Искусственный Интеллект (118234) 1 месяц назад
Меньше бы "смаковали" этот корона вирус пользы бы больше было.
Бегущий по волнам Профи (638) 1 месяц назад
Да никуда он не делся, он уже останется с нами как ОРВИ, ОРЗ. Надо просто принимать профилактические меры, те же витамины, например, пропить. Взял себе на осень, Мультивитамины от А до Zn эвалара в шипучих таблетках. Отличный состав: 12 витаминов и 8 минералов.