Как люди затачивают мозг себе?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141111), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (56324) 1 месяц назад
болгаркой или напильником
Владимир Перцев Мастер (1720) 1 месяц назад
Он сам затачивается постепенно
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5427) 1 месяц назад
ментальными упражнениями описанных в книге
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (198206) 1 месяц назад
если туп как дерево,то будешь баобабом.
а дерево не затачивается.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141111) 1 месяц назад
Затачивается в конус
Пика есть из дерева
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (198206) Василий Пктров, угу...и писька есть в кулаке)))
Илья Версачи Ученик (91) 1 месяц назад
Нецензурной лексикой, кулаком, свободой, самоинструктажем, прогулкой, покупками в магазе, записыванием и обработкой информации, правдой и истиной