Хотел был спросить у опытных людей что мне делать

Олух Какой то Ученик (117), на голосовании 4 месяца назад
У меня есть младший брат ему 3 года и абсолютно все внимание на него я забыл про гулянки и прочее каждые пол часа слышу от родителей "иди посиди с ним" пришел со школы сижу с ним сделал уроки сижу с ним умнего как будто родителей нет и я его опекун можно ли что то сделать с этим или просто смириться?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (112689) 5 месяцев назад
научи его материться) родители поймут что твоё влияние плохо сказывается на воспитании и отстанут)
Элина Тростянская Мастер (1617) 5 месяцев назад
А поговорить с родителями? Они рожали для себя или для вас,что у вас так они отобьют охоту к своим детям, что у вас нет времени на свою жизнь, а годы уходят))))